среда, 29 февраля 2012 г.

Вопросик, помогите советом?

Девочки, я вижу у многих такие красивые дизайны блога, расскажите где вы их достаете? Я тоже хочу! Это можно самому сделать или есть умельцы по дизайнам? Я здесь сравнительно недавно и поэтому возник такой вопрос. А я в свою очередь могу сбросить пару сообществ в жж, с красивыми , бесплатными дизайнами.
Случайно удалила все комментарии.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Марти уезжает....

Девочки, совсем скоро я разыграю конфетку Мишку-Марти, а сейчас мне хочется сказать несколько слов о самом розыгрыше. В этот раз я проводила его в трех местах, в блогере, на ярмарке мастеров и в жж. Можете зайти посмотреть.
В розыгрыше участвовало 177 человек(хватаюсь за голову, не ожидала), мне очень приятно , что было столько желающих забрать мишуту к себе.
За это время у меня появилось много друзей, я нашла для себя много интересных блогов, и продолжаю находить, так как еще не все блоги читала, а только быстро просматривала, мой котик Маркиз нашел себе новый домик в Израиле и скоро уедет от меня, а его новая мама участвует в этой конфетке.
Хочу сказать всем огромное спасибо за участие, за теплые слова. И поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
А теперь сам розыгрыш: сначала я хотела сделать классический розыгрыш с записочками, но в последний момент все-таки остановилась на генераторе случайных чисел. Я напишу просто число, которое мне выпадет на генераторе, никому не подсуживаю, все происходит очень честно. Итак, ухожу........Очень волнуюсь, куда же поедет Марти?

Почему-то не загружается картинка. Посмотрите в жж 



Падабатам, выиграл номер 142 Елена Вис, Витебкс Беларусь оставила свой комментарий на Ярмарке Мастеров.
Я поздравляю Елену! А всем желаю огромной любви и удачи!

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Рукодельный обмен

Недавно решила поучаствовать в новом для себя эксперименте, в большом Рукодельном обмене. ( Этот обмен уже закрыт, но будут другие, заходите, очень интересно). Участвуют около 60 человек. Смысл в том,что каждый человек , который захотел участвовать в обмене выкладывает список своих желаний, что бы он хотел получить, и соответственно вы выбираете одно желание из списка любого человека, что бы его исполнить. Конечно же я выбрала исполнить желание для девочки, которая написала, что у нее одно , но самое большое желание - получить мишку-тедди .
И так как у меня уже были готовые мишки, мой любимчик Лео уехал в Нижний Новгород, к прекрасной Лене-Ленточке.
Вот такие фотографии Лена вывесила о новой жизни Лео.





Мне очень приятно было участвовать в таком проекте, я услышала столько теплых слов с свой адрес, а теперь жду свой сюрприз, как только он ко мне приедет обязательно его покажу.

Мишка Амели

У меня родилась новая девочка Амели.
Нежная, пушистая, ручная, любит ленточки, и совсем кроха 14 см.
Пошита полностью вручную. Немецкий мохер двух видов ( покупала у Нелли в Мишкоделе, у нее сейчас кстати разыгрывается конфетка, набор мохера для мишек), 5 шплинтов, синтепух, стеклянные глазки, миништофф, тонирован маслом.

Ищет домик . Стоимость 3000+доставка. Пишите: olv2603@gmail.com