пятница, 30 марта 2012 г.

Рукодельный обмен. Хвастаюсь!

Девочки, я уже писала, что первый раз решила поучаствовать в большом Рукодельном Обмене!
Мой Мишка Лео уехал еще в январе, и вот я с нетерпением ждала, когда и ко мне приедет мой подарочек. Девочки и ждала не зря.  Я в восторге от моего подарочка,  мне его прислала Марина Байрак из Одессы.К тоу же он приехал в День моего Рождения, представляете?  Вот что было в посылке: шкатулка декупаж, мыло ручной работы и магнитик, который Марина сделала своими руками.


Фотографии взяла у Марины в блоге.
Вы не представляете в каком я восторге, шкатулка - это просто Чудо! Фотографии не могут передать этой красоты, у мишек на голове золотые короны, и вся она такая лаковая, ее очень приятно держать в руках. И особо хочу сказать, что шкатулка сделана очень-очень качественно. Марина - вы настоящий Мастер.
Огромное вам Спасибо!
А вот и мои мишутки суют свои носики и воторженно смотрят на подарки.
Ой-ой-ой, а в розовой упаковке мыло ручной работы с моими любимыми запахами.
А вот и магнитик видно.
Что я хочу еще сказать про Рукодельный обмен? Я очень довольна моим сюрпризом, и спасибо Елене - организатору Обмена.
Марина, у меня для вас тоже сюрприз, в знак благодарности, хочу отправить вам маленького мишутку или слоника, выбирайте какой вам нравится из этой троицы. Адрес у меня ваш есть.

7 комментариев:

  1. А-а-а-а-а-а, Оленька, спасибо тебе большое! Во-первых за отзыв о моих, пускай не всех :), работах! Я очень рада что угодила, я старалась :) Во-вторых за ... мишку что поменьше! С красным сердечком, просто маленькая прелесть! Мечты сбываются, пусть и не в Рукодельном обмене! Спасибо тебе еще раз пребольшое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, скоро отправлю. Марина , я бы с удовольствием с тобой бы обменялась еще, если захочешь. У меня мишек много.

      Удалить
    2. Так старалась написать и ничего не забыть, что все-таки на эмоциях забыла написать про мыло. Я его еще не открывала, все хожу вокруг него и нюхаю, и детям не разрешаю трогать :))))

      Удалить
    3. Ой, Олечка, я была бы только ЗА ;) Напиши мне на мыло marynabairak@yandex.ua чего бы тебе еще хотелось и мы обсудим детали ;) А насчет мылка ... я его страсть как люблю, покупаю и храню в шкафу ... а когда места не остается начинаю раздаривать, а потом снова скупаюсь ;) Открой, попробуй, оно с нуля, так сказать натур продукт ;)

      Удалить
  2. Да , шкатулка и вправду замечательная - отличная подарочная работа! И михасики малышки твои -чудесные создания!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с замечательным подарочком!!!Шкатулка - замечательная, а мишки - чудо!!!

    ОтветитьУдалить